3596 01/11/2020 Санкт-Петербург

Все началось с того, что мне нужна была работа официантки или хостес, в ночное время. Так как я в городе недавно, мало понимаю, куда можно идти устраиваться, а куда нет. Начала смотреть объявления, увидела вроде как прикольную вакансию. Ночной клуб «MASON’S» по адресу ст.метро Адмиралтейская, набережная реки мойки 67-69. Когда пошла туда, вход через арку, во дворе, цоколь. Не очень поняла почему подвальное помещение, ну ладно. Зашла, клуб сам выглядит неплохо Собеседовала меня Виктория. Как я поняла это и был менеджер по набору людей в этот клуб. На собеседование пришла ни одна я, было достаточно девочек, странно что такой дикий набор идёт на официанта. При собеседовании было мне как объяснено, что на самом деле мне надо выходить на какое-то «ПРОМО», хотя там что-то говорилось об официанте, но сегодня точно меня не оставят на эту вакансию. Нужно было проходить стажировку промо. Суть в том, что мне необходимо в паре с девочкой находить мужиков на улице или другом заведении и приводить в этот клуб. Делать так, чтобы они заказывали мне и девочке дофига всего, и с этих оплаченных мужиками счетов, получать процент. А, ещё ставку обещали 500 р, если доработаю до конца смены. В общем решила попробовать, вышла с девочкой, она же в основном и общалась с мужиками, я просто не могла так. Главная на смене была Настя. Привели первых клиентов, счет на тыс 10-13 был, я в шоке от таких цен, и мужик убежал, он не смог оплатить, главная на смене начала кричать на нас, почему мы так плохо работаем. Решила что надо доработать до конца смены. Дальше, только хуже: были драки клиентов с охраной. В общем, я уехала из этого клуба просто, счет приносят большой, клиенты не платят, администратор орет, ставку мне так никто и не выплатил. Я не смогла попасть на вакансию официанта как и было заявлено Почему написала все так подробно, потому что в шоке