Paris Nail

Санкт-Петербург  |

Всем добрый день!

Долго колебалась, но все же решила написать свой отзыв о компании Paris Nail.
Честно говоря, при моем опыте работы (22 года) - подобная ситуация впервые (даже не слышала о таком)...
Надеюсь моя информация кому-нибудь поможет.

Я устраивалась в эту компанию на позицию "Финансовый директор". Прошла все тесты и собеседования, последним было - со всем руководством в количестве 3х человек. Все было отлично по ощущениям, через пару дней получила job offer, на который ответила согласием.
Дело было за несколько дней до нового года и было решено, что я выйду уже после НГ праздников.
За день до моего выхода (уже в новом году) звонит директор по персоналу и озвучивает, что руководство ещё раз подумало и отменяет офер!
Я просто в шоке - как это? 3 взрослых людей (2 собственника + исполнительный директор) плохо подумали изначально когда делали предложение?? Как можно на таком уровне так принимать и отменять решения?! Не говоря уже об обнадеживании человека.

На мой взгляд, это очень наглядно характеризует стиль управления данной компании - хаотичный и спонтанный.
И становятся понятны и черные зарплаты, и отсутствие учёта, и все негативные предыдущие отзывы.

Это не та компания, где можно спокойно и долго работать, получая за свой труд то вознаграждение, о котором изначально договаривались.

Paris Nail

Адрес: Россия Санкт-Петербург