Одамак-М

Минск  |

Директор Кирилл Маркович. Зарплату даёт через 2 месяца, т.е. ЗП за октябрь отдает 25-31 декабря. Первое время новым водителям старается дать раньше, но по мере появления новых водителей вы с двигаетесь все дальше и дальше. Все поломки авто стараются списать на водителя и высчитать с зп запчасти и стоимость замены их в собственном гараже. Каждый месяц высчитывает общественный фон по 30 руб, не понятно на какие цели, выдают сим карту, но с зп высчитывают абонентскую, при чем она составляет 7 руб, а высчитывают 27. Ну и при увольнении у него в руках зп за 2 месяца и он отдает только официальную на карточку, т.е. по 300 руб за месяц. Все красиво только на словах, текучка очень большая, машины убиты и никто делать их не хочет

Одамак-М

Адрес: Беларусь Минск