ИП Максименко

Санкт-Петербург  |

ИП Максименко, филиал в Санкт-Петербурге компании ООО "Архилайт", ООО "HTF".
Регулярная задержка зарплаты. Вплоть за 3 месяцев.
При увольнении кидают на премию. Неоднократно менеджеры увольнялись по причине, что "динамили" с выплатой премии.
Расчет премии темная лошадка в мешке, никогда не знаешь сколько получишь, нет четкой и прозрачной мотивации.
Позиционируют себя как производитель, а на самом деле поставляют продукцию китайских поставщиков. В Орле есть цех по сборке светильников(только при маленьком количестве). В следствие этого сроки +2 месяца, которые регулярно срываются.
Все определяется руководством в Орле, а именно Барановым Олегом Николаевичем, повлиять на сроки поставки нет возможности, хотя Максименко Юрий Валерьевич (руководитель и учередитель филиала СПб делает вид, что он решает).
Максименко Юрий Валерьевич транслирует позитивное мышление и веру в лучшее, при этом кидает людей на денежную премию.

ИП Максименко

Адрес: Россия Санкт-Петербург