ООО Вайлдберриз

Норильск  |

Работала в этой "замечательной" компании с 9 апреля официально 6 ноября я уволилась. До сих пор не отдают трудовую книжку.
Немного о самой работе:
часто не работает интернет из-за это нельзя принять товар. А если не принимать товар за сутки,то он попадает в "ваш подотчет". У вас его вычитпют с заработной платы, а суммы я вам скажу не маленькие;
Часть приходится самим носить коробки по 20 кг и более;
Для того что бы отправить отказы обратно на склад коробки нужно заматывать специальной плёнкой и скотчем,чем компания не торопится снабжать работников. Начальство па это говорит: "если не хотите в подотчет все вещи от которых отказались-идите сами покупайте все". Нс вопрос возместить ли это компания,откровенные смеше и ответ "конечно нет-это ваша инициатива";
Офисы разваливаются,ремонт кстати тоже кто хочет-делает за свой счет.
В выходные дни могут вызвать на работу не оплатив,при отказе грозят увольнением.
Многие клиенты жаловались что не возвращают деньги если отказались от покупки которая была оплачена онлайн.
В офисе всего 1 камера и на складе 1 камера. И порой невозможно доказать что ты ложил вещи в отказную коробку. В итоге:вы платите за то что эту вещь кто-то украл при разборе вашей коробки.
Часто товар приходит в таком состоянии что стыдно его даже показывать клиенту.

ООО Вайлдберриз

Адрес: Россия Норильск

Аноним 2020-01-11 11:38:30
Понятное дело, Бакальчук миллиардершей не просто так стала, прибыль обеспечивают если не покупатели за счет высоких цен, то работники - за счет эксплуатации и грабежа

Аноним 2020-01-11 11:38:30