Wildberries (Вайлдберриз)

Wildberries (Вайлдберриз)

ООО Вайлдберриз

3715 01/09/2020 Норильск

Работала в этой “замечательной” компании с 9 апреля официально 6 ноября я уволилась. До сих пор не отдают трудовую книжку. Немного о самой работе: часто не работает интернет из-за это нельзя принять товар. А если не принимать товар за сутки,то он попадает в “ваш подотчет”. У вас его вычитпют с заработной платы, а суммы я вам скажу не маленькие; Часть приходится самим носить коробки по 20 кг и более; Для того что бы отправить отказы обратно на склад коробки нужно заматывать специальной плёнкой и скотчем,чем компания не торопится снабжать работников. Начальство па это говорит: “если не хотите в подотчет все вещи от которых отказались-идите сами покупайте все”. Нс вопрос возместить ли это компания,откровенные смеше и ответ “конечно нет-это ваша инициатива”; Офисы разваливаются,ремонт кстати тоже кто хочет-делает за свой счет. В выходные дни могут вызвать на работу не оплатив,при отказе грозят увольнением. Многие клиенты жаловались что не возвращают деньги если отказались от покупки которая была оплачена онлайн. В офисе всего 1 камера и на складе 1 камера. И порой невозможно доказать что ты ложил вещи в отказную коробку. В итоге:вы платите за то что эту вещь кто-то украл при разборе вашей коробки. Часто товар приходит в таком состоянии что стыдно его даже показывать клиенту.