Городская больница № 4 г. Сочи

Сочи  |

Хотелось бы оставить отзыв о заведующему глазного отделения.
Семыкин Виктор Дмитриевич.
Неадекватность в руководстве, повышает голос на сотрудников, выражается ненормативной лексикой, на планерках грубит и отчитывает за провинность, которой по факту нет.
Распределение заработной платы несправедливое, любимчикам "рисует надбавки" за напряженность труда и прочие, возможно губернаторская надбавка.
Простые так сказать получают голый оклад.
Тем кто любимчик вдвойне: Шестопалова Оксана, непонятно какую роль занимает она то ли медстатист, то от личный помощник, каких нет в других отделениях, и какие надбавки и за какие заслуги получает она не известно, при этом замечено, что вместе с Семыкиным приезжает на машине и остаётся в кабинете.
Вызывает сомнение может ли достойно занимать место руководителя данный врач, так как то что творится в коллективе это просто кошмар! Вокруг сплетни и хаос. Постоянная текучка кадров. Что говорить об оказании помощи пациентам. Бесплатно ничего делать не хотят.

Городская больница № 4 г. Сочи

Адрес: Россия Сочи