Фоп губа с.м.

Днепропетровск  |

Очередной развод.
Пришла в декабре к ним на собеседование, с виду всё прилично, большое место под офис, охрана,много людей. Заполнила анкету, со мной ещё человека 4 её заполняло. Затем подошёл мужчина Максим и позвал с собой. Компания якобы занимается оптовой продажей всего чего только можно и косметикой, и бытовой химией и т.д. Ищут помощника руководителя, который будет подготавливать документы, в общем офисная работа.
Находятся в ТЦ Приозерный, Боброва 1, 2 этаж, вход с какого то обмена валют, что б скорее попасть.
Во время собеседования рассказывают как у них прекрасно, каждую субботу корпоративы, боулинг. По зарплате точно не помню, то точно Вас возьмут, не сомневайтесь) Нужно пройти стажировку в несколько дней, где вас всему научат. После собеседования, спасибо мужу, почитали отзывы в интернете, что это лжекомпания и на следующий день не взяла трубку, когда перезванивали.
А вот вчера, 7 января звонит какой-то номер, я ж в поисках работы, ожидая что вдруг это по работе беру трубку. И там женщина начинает говорить что-то про офисную работу, помощник руководителя, бла-бла-бла и сразу зовёт пообщаться. А я часто интересуюсь, где находиться компания, что б понимать подходит ли мне по месту расположения. Уточнила адрес и тут опа, ТЦ Приозерный, Боброва 1 и всё тот же вход с обмена валют. Расстроилась, что снова эти мошенники( Представилась Мариной.
А сегодня утром 8 января, звонит снова какой то номер и опять начинают рассказывать все то же самое, план что ли по обработке людей, зря только анкету оставила, теперь названивают. К стати в 3 раз уже звонила Наталья.

Будьте внимательны, надеюсь отзыв поможет кому-то.

Фоп губа с.м.

Адрес: Украина Днепропетровск