алтима

алтима

ООО алтима

708 01/06/2020 Краснодар

Добрый день. Хочу проинформировать вас о компании ООО “АЛТИМА”. Мой супруг отработал в данной компании водителем два года, пол года назад устроился туда же отец. За весь период работы в данной компании- супруг ни разу не ходил в отпуск, работал сверхурочно, не брал больничный. Добросовестно выполнял свою работу. И вот 3.01.2020года, его вызывают на работу и просят написать заявление по собственному желанию (ссылаясь на перевод в другую организацию “якобы чтобы скрыть налоги”), задним числом(18.12.2019). После того, как супруг написал заявление, его отвели в отдельное помещение, посадили на стул, надели наручники, начали допрос в связи с пропавшим товаром. На что мой супруг попросил предоставить доказательства, на каком основании его обвиняют в воровстве. Начальник службы безопасности, начальник склада и ещё двое начали избивать супруга, а именно ( удары по лицу, по телу, одели на голову полиэтиленовый пакет и начали душить), все это продолжалось, пока муж не согласился написать чисто сердечное признание в воровстве. С отцом поступили точно также. Затем их отпустили, оставив без зарплаты.