ООО ЕВРОПАК-Трейд

Новосибирск  |

В организации построено все на лжи.Как бы вам не украшали ситуацию в любом раскладе вы останетесь в проигрыше.Как в производственных отношениях так и по деньгам.Производство "гадюшник" Ну и руководство вместе с бухгалтерией соответственно..понимаете кто..Проработал у них не один год и в конечном итоге они остались мне еще и должны.Суд (к сожалению)предпочел сторону работодателя.Работа СУДА-это другая история)Работают там одни ЛИЗУНЫ."Человеческой" этики ни какой.Не советую тем кто обращает на такие детали внимание.Если вы и решились пойти работать то сделайте все так как требует ТР.зак-во,Чтоб потом можно было вылезти из этого дер-а с теми деньгами которые вы действительности заработали.Еще несколько таких случаев как поступили со мной и КЛЕЙМО на долгие годы останется на Авторитете этого "заведения".Будьте смелее в своих требованиях.И удачи в поиске достой работы.

ООО ЕВРОПАК-Трейд

Адрес: Россия Новосибирск