ООО Скидком

Владимир  |

Работал недолго в этой компании.По сути,это типичный колл-центр,где ты обязан делать нормы по звонкам.Текучка ужасная,на постоянной основе работают 3 человека,обещанных 20%с продаж вы не увидите,если не сделаете план,о котором улыбающийся руководитель на собеседовании умолчит.Оклад заявленный в вакансии есть,если сделаешь макс.норму по звонкам,но каждый день это делать невозможно(то дни рождения сотрудников,то атткстации у руководителя,то ему просто хочется пару часов с тобой поговорить о работе).Я не увидел по факту 70%из того,что было заявлено в вакансии.Не тратьте свое время,как это сделал я.Продаете продвижение их собственных сайтов по их же алгоритмам,которые в половине случаев не работают,обман потребителя налицо!Я бы не советовал там работать

ООО Скидком

Адрес: Россия Владимир