415 01/03/2020 Саратов

Хочу оставить отзыв о должности Электрогазосварщик на Заводе Силикатных Материалов, что находится в поселке Александровка близ города Саратова. Уважающие себя работники, не идите в этот АД !!! Это реально АД !!! По другому ну это просто не описать. Увидите объявление где нить в интернете или на бирже даже не думайте соваться. Зарплату обещают от 25 тыс.руб. Ага! Аж 2 раза. Они там всем обещают, походу у Единой России научились )) На деле вы будите получать стабильно каждый месяц 16 - 17 тыс. руб в месяц и ни копейкой больше. Этот завод типа для деревенских, которым якобы деваться не куда, ну судя по заполненности автобуса народу из города больше ездит, чем из деревни. Труд АДСКИЙ !!! Вы будите уходить домой каждый день еле живой! Нет. Вы будите не уходить, а уползать от туда! Потому что у Вас не будет сил идти даже. Прессам 60 с лишним мать его лет !!! Запчастей ремонтировать НЕТ !!! Кирпич лезет гавно из прессов, так как масса идет херовая !!! Сварщик будет няньчить постоянно баллоны 1, так как там просто ЗАВОД ПЕНСИОНЕРОВ !!! Вам даже не кому будет помочь. Эти 16 - 17 тыс руб. да не спорю, платят стабильно, без задержек, но вы будите конкретно там перерабатывать. Вы забудите, что такое жена, семья, дом, дети, потому что вы будите приползать домой и падать на кровать без задних ног. Сварщик коллега !!! Пожалей себя, НЕ ИДИ ТУДА !!! Начальник ЦСИ гандон редкостный. Ягудин Артур Рифкатович. Будет тебя заставлять постоянно что то делать, даже если будет все крутится и работать. Коллектив гнилой весь, есть только 3 норм человека. Не буду перечислять кто именно. Там текучка просто страшная. Оборудование данное давно уже пора порезать на металлолом. Кароче мужики, не идите туда. Там еще есть мастер ЦСИ Филлипов Александр, который также вас задолбит своими поручениями. Просто, не стоит оно того! Поберегите свое здоровье