742 01/01/2020 Тюмень

Здравствуйте! Пришла на стажировку в этот, как они его называют, винный бутик, на собеседовании мне огласили перечень обязанностей, который меня устроил, по описанию мне все понравилось. Они пообещали оплачиваемую стажировку. В процессе работы я поняла, что меня ждёт таскание коробок по мвгвзинв туда-сюда, а у меня ограничения по здоровью, я сразу сказала об этом директору и решила не оставаться там. На что директор стала уговаривать остаться, хотя бы до Нг помочь им: Мы же Вам все оплатим! Я согласилась, т к как раз не хватало заплатить за аренду жилья обещанной суммы в аккурат. Мне было страшно 5 дней там работать и не видеть оплату, предложила платить по факту, в конце дня. Директор съехала, предложила заключить договор гпх. На тот момент я работала там несколько дней, и в итоге остался один где-то день, так что смысла уже не было. Директор продолжила “божиться”, что заплатит : да Вы не переживайте, мы ещё никого не обманули, мы точно заплатим, я Вас уверяю, по 1000 за СМЕНУ, ещё что-то заливала про карму и следующие жизни. Я выходила туда 5 дней: 3 полных, 1 на 10 часов (почти полный), на 8, на 9, они работают с 9.30 до 21.00. В это время я выполняла поручения, я бы даже сказала приказы, ну ладно в суматошные дни может и не до вежливости было. Два дня я делала в основном ценники, это нормально, тут все ок Приемка товара и так далее, в общем работа именно согласно должностным обязанностям, да даже таскание ящиков ещё пойму, хотя об этом меня не предупредили. Но: сходи за кофе, сходи разменяй деньги… Ещё и без пожалуйста элементарного. Побудь курьером. Ну ладно один раз они отправили меня на такси с лёгким достаточно пакетом. В один день, как я только пришла : разменяй деньги (не в соседний магазин), ещё куда-то там меня отправили Я пришла, переобулась во второй раз уже, они мне: доставишь заказ, тут недалеко. В итоге мне пришлось 3 раза ходить через 2, 5 квартала с, на этот раз, ТЯЖЁЛЫМИ КОРОБКАМИ, хорошо хоть сумку у них выпросила, так хотели отправить. Девушка на ресепшене была крайне удивлена, что я таскаю пешком все, а не приехала на такси, к слову они бы рублей 100 потратили на такси. Я сильно замёрзла, промокли сапоги насквозь просто. Пришла, переобулась, а они мне : сходи, коробки выкинь. Я возразила, мол мокрые сапоги, говорю продавцу: сходи, ПОЖАЛУЙСТА, сама. - Нет, ну как я пойду, иди. В ИТОГЕ, согласно их обещаниям они должны были мне около 4500, я пришла и увидела полторы тыщи. Я охренела просто, хотела связаться с директором, но свой номер она не разрешает давать, сказали : я передам, она перезвонит. Конечно, звонка я так и не дождалась.