МетФорм

Киров  |

Фирма МетФорм Павла Корчагина227а не вздумайте устроиться ! Не платят по 3 месяца одни обещания! Не хочешь работать не работай! Я отработал 3 месяца получил 15000 остальное чёрная касса ! Когда выдадут неизвестно ! Думайте сами решайте сами ! Жена скажет "спасибо"!

МетФорм

Адрес: Россия Киров

Некто 2020-02-04 16:50:40
Фирма рога и копыта во главе с Русских Дмитрием Александровичем юридический адрес в Питере находится в Кирове,зп не платят кормят что вот вот, работа в Уренгое.говорит Газпр ом деньги не переводит.это "Метформ,"

Павел 2020-02-02 20:39:58
Директор молодец! Сотрудников поздравил с новым годом, оставив без зарплаты. С новым годом! Все счастливы. Особенно дети. Те, кто уволился после НГ, расчётные не получили, о справках забудьте. Теперь ищут способ получить заработанные.Зато обновил сайт новыми вакансиями. Добро пожаловать, [censored] читать далее....