772 12/26/2019 Санкт-Петербург

Работал в компании на позиции менеджера по персоналу , сразу насторожило то , что стажировка там длится 5 дней , всю стажировку ты пользуешься своим ноутбуком и симкой , так же никакой поддержки от руководителя , от тебя требуют результат сразу , а когда у тебя возникают вопросы например " как мы оформляем сотрудников , по ГПХ или ТК РФ "? ответ приходит через день или два, начальник офиса Лагода Владимир Петрович выворачивает ситуацию так , как будто ты сам дурак и у мозгов у тебя нет . В любой ситуации крайним оказываешься ты. На 4 день работы в этой чудо компании меня отправили в помощь в г Ярославль ( типа менеджер не справляется и ты такой классный там всё поднимешь и сделаешь ) , по приезду в г Ярославль поразил офис фирмы , 3 стола , 6 стульев и девочка менеджер по центру кабинета , которая сидела со своего ПЛАНШЕТА ! Компания даже не потрудилась провести интернет в офис , про ноутбуки и элементарно вешалку для верхней одежды я вообще молчу. Ну и соответственно на второй день полностью пропала связь с офисом СПБ, вернее Лагода В.П. не отвечал на сообщения и звонки , по приезду кое как получил расчёт через директора компании ( он оказался на удивление приятным человеком ) Ещё к этому отзову можно много чего добавить ! Одним словом ! Ребята никогда не сотрудничайте с Матриксом ( Профессора Попова 23 к Д оф 5 ) и Лагодой Владимиром Петровичем , только время потратите да и денег собственно не заработаете , в данный момент у меня остались вопросы к компании которые планирую решить через трудовую комиссию !