626 12/25/2019 Москва

Очень странная фирма ! Общался с ними дважды. Первый раз года 4 назад. Попросили выполнить тестовое задание высланное на email. Выполнил, пригласили на skype интервью. С технической точки зрения проблем не было. Пока от Марианны Морозовой не раздался вопрос: А сколько Вам лет ? Меня напрягают такие вопросы. Если человек умеет, хочет, и может работать намного лучше, чем многие, какая разница, сколько ему лет ? В конечном итоге, Вы же себе не мужа ищете, а спеца. Да и проекты московского филиала мне тогда показались неинтересными. Второй раз был совсем недавно. Сделал туда apply online, выслали задание, выполнил, отправил обратно. Пригласили в офис. Время выбирали сами, я согласиля, хотя быдл не очень удобно. HR по имени Виктория Шевченко обещала связаться и по телефону рассказать о компании и проектах. Звонка не было. Написал письмо сам. Получил ответ: В связи с большой технической загруженностью интервьюеры отменили все собеседования. Слов нет, одни междометия. Не напиши я письмо, про меня никто и не вспомнил бы. Если компания так относится к выполнению своих обязанностей, то самое место ей в чёрном списке.