Грюндорф

Киров  |

Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы, по которым тебе не заплатить. Особенно, если ты туда пошёл неофициально работать. Если уходишь на больничный, то обязан сидеть дома, иначе она просто увидит тебя где то и скажет, что пока, ты тут больше не работаешь. Она абсолютно неадекватная и больная женщина, которая постоянно докапывалась даже до того, в какую сторону ты моешь пол, пьяная звонила на работу и орала, деньги вовремя не выдаёт и постоянно говорит, что нет денег. Хотя по ней такого трудно сказать. Она только использует людей, а потом запугивает в случае чего адвокатами и юристами, и типа у неё все по закону. На них то у неё деньги есть. Та ещё сволочь. Меня она уволила по причине моего больничного, потому что получилось упасть на работе на спину. 10 дней был больничный, она даже просила не говорить ничего в больнице, мол скажи, что на улице упала. По факту уволила, сказав, что не вышла я просто так и где я была она не знает, хотя обо всем она знала, просто включила дуру. Не отвечала на звонки и игнорила, и рассчитала по минималке , хотя должна была выдать больше. И да, выдала не она, а администратор, ибо сама она не сунулась пересечься. Наговорила мне гадостей.Проработала месяц, но лучше бы никогда даже не думала сунуться туда. Таких , как она, врагу встретить не поделаешь

Грюндорф

Адрес: Россия Киров