Ю-терм, магазин Вентиль

Екатеринбург  |

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании.З/п платят без задержки,вот пожалуй единственный плюс.Теперь о минусах, рабочее место- орг.техника работает кое-как,что снижает скорость и качество выполняемой тобой работы,за которую спрашивают с тебя.Спец.одежду новую не выдают,обед.зона как таковая вообще отсутствует ,постоянная нехватка сотрудников,работаешь за двоих,обещают доплачивать,но
всё этим обещанием и заканчивается, вычет д/с за дедосдачу,за тот период когда ты ещё не работал в этой компании в порядке вещей. З/П в основе своей начисл. ввиде премий что затрудняет контроль за точным её начислением.Ген.директор Митяев(моё мнение)человек настроения, увольняет сотрудников без явных на то причин.С таким отношением становится понятной "текучка",нехватка сотрудников. Не рекомендую данную компанию.

Ю-терм, магазин Вентиль

Адрес: Россия Екатеринбург

Ю-Терм 2020-02-05 11:03:53
Благодарим за адресованный отзыв в адрес нашей компании. Мы всегда готовы выслушать Ваши комментарии. Компания делает все возможное, что бы обеспечить всех сотрудников необходимыми инструментами, в том числе и исправной орг. техникой для комфортного выполнения возложенных трудовых функций. Наша компания стремиться создать комфортные места для персонала, проводит необходимые ремонтные работы, ос читать далее....