ИТП Град

Омск  |

пригласили поработать, при устройстве было обещано много, а по факту пшик, обещают одну зарплату а в итоге на четверть меньше и повысить обещают нууу как нить потом. Графика работы как такового нет, хотя в договоре все указано, но как выясняется это так формальность

ИТП Град

Адрес: Россия Омск

Константин 2020-02-10 17:09:58
Пишу это только ради коммента выше. Град нормальная контора. Работал там инженером (без категории) в Инж.отделе, все было отлично, через 6 месяцев дали повышение(месяца два правда ждал), устраивался туда сразу после универа, гл. инженер был на защите диплома и сразу предложил. Отработал там 11 месяцев и уволился только потому что переманили в другую контору, и то, предлагали увеличить зп на весьма читать далее....