Обучение через впечатление

Красноярск  |

Итак. Начнем с того, что работал я в этой шараги неофициально. 2-начальник - конченый самодур, мог спокойно оскорбить, послать и т.д. в мои задачи входило сборка/перевозка/ настройка/ расборка "мобильного" кинотеатра, а так же, "работа с детьми". Про зарплату я промолчу. То, что платил этот недоначальник, было обычными крохами. И под конец. Мне пришлось самому платить за такси, чтобы все это перевести . И, в итоге, когда я вечером забрал зарплату и то, что потратил на такси, из выручки, мне начал звонить недоначальник с оскорблениями и т.п. Типо, я взял его деньги. Он обещал меня найти и дать мне п&зды. Что же. Ждём.

Обучение через впечатление

Адрес: Россия Красноярск