ИП Яговитов, магазин товаров для мастеров индустрии красоты

Пенза  |

Работодатель в лице Яговитова Сергея Викторовича,умеет говорить красиво и наобещать золотые горы, по итогу на деле зп намного ниже. Все бы еще ничего, кроме грубого отношения и мата, но появление в коллективе его жены, совершенно неадекватной, ядовитой змеи, которой корона настолько сдавила мозг, что она возомнила себя вершителем судеб. Настраивала его против всех. Цеплялась за каждую мелочь по работе, потому что после смены места аренды, выручки сильно упали. Выручек нет, прибыли нет, а кредиты платить и аренду нужно. Злобная, лицемерная, лживая, подлая, завидующая другим ,более удачливым в этой сфере организациям, семейная пара работодателей,к которым никому не советуем трудоустраиваться.

ИП Яговитов, магазин товаров для мастеров индустрии красоты

Адрес: Россия Пенза