АО "Почта России"

Хабаровск  |

Дело в том что я проработал в "Почте России" несколько месяцев,а именно по адресу ул.Алеутская 27,должность была в договоре "Сортировщик 2 класса",а по итогу "грузчик".Должностных инструкций как оказалось потом их НЕТ.Объёмы дикие по 4000 коробок в пятницу. Девушки-женщины таскают эти коробки по 10кг, а потом ещё и палетят,мужик всего 1.Это ладно,но начальство это что то с чем то,начальник этого опс настолько наглый,что он даже деньгами попрекает,было бы чем попрекать 20000-25000,это зп только за декабрь,после декабря зарплата ниже,переработки дикие,не оплачиваются,приказы на переработку сразу не делают,постоянные нерваки,толком дома не бываешь.Единственное что правдой оказалось,так это коллектив хороший на позитиве,но и они не роботы,на долго позитива не хватит.К сожалению это малая часть,минусов много.

АО "Почта России"

Адрес: Россия Хабаровск

Maxim 2020-01-14 20:01:10
А чтож вы не говорите что вы работали сутки через трое.