ООО ОмегаСервис-Стройнефтегаз

Екатеринбург  |

Работали на тагуле с 01.09.2019г. по конец ноября 2019г. по договору по работе выполнили все и даже больше,притензий к нам небыло.Домой отправили без денег,сказали придут на следущей недели,но денег так и нет до сих пор.Омегасервис!!!!Самая дерьмовая контора которую я видел работают под тремя названиями нефтегазстрой и стройнефтегаз так что если хочешь связаться не знаешь куда и звонить. Зарплату задерживают сильно а возможно и вообще не выдадут, мы отработали вахту дома сидим уже давно а деньгами так и не пахнет, договора тоже не дают.Техника все в аренде,старая,запчестей нет,ждешь по месяцу запчасти. Нач .уч. Воробьев П.Г. и Директор Ганзин А.Н. лапшу на уши всем вешает что деньги будут на следущей неделе, уже 10 недель завтраками кормят.За аренду техники не расчитываются,должны 1000000 рублей кидают и нанимают другую технику у других. Я не кому не советую там работать,попадете на бапки.Руковоство к людям относится как не людям.Мы колектив ждем еще неделю и будем собиратся и ехать разбиратся в контору к директору Ганзину А.Н!!!!!А сейчас собираем со всех заявления и будем подавать в сответствующии огрганы.Попросим помощи у заказчика Роснефть.

ООО ОмегаСервис-Стройнефтегаз

Адрес: Россия Екатеринбург

И ф Н С 2019-12-16 19:19:28
По данной организации идет проверка, если у вас есть иная информация о работе и условиях содержания в ООО *Омегасервис»будем рады помочь.