"Белая ладья"

Екатеринбург  |

Добрый день!Искренне хочу предостеречь соискателей... Если вдруг вы решили устроиться Торговым менеджером либо Администратором ресепшн в ООО "Белая ладья", настоятельно рекомендую отказаться от этой идеи. Я читала ранее отзывы подобные моему, и все же решила написать свой. Уважаемые, не позволяйте себя так бессовестно одурачивать!
Начну с того, что мне позвонили сами (номер был в резюме) и пригласили на собеседование. Это был первый день моего поиска работы. Я меняла сферу деятельности, опыта у меня 0% в области продаж. Однако же очень настойчиво меня убедили прийти. Беседовала со мной девушка из отдела кадров очень быстро. В итоге позвали на обучение,от которого я решила отказаться, однако меня убедили, что это 40 минут моего времени (мне якобы должны были показать круг моих обязанностей как Торгового менеджера, а потом уж я решаю согласна ли на их условия). И как вы думаете? 1.Я приехала вовремя, но начали через пол часа после назначенного времени;2.Со мной сидело еще 3 зеваки (хотя за мной "закрепили" должность) 3.Вошел руководитель, больше похожий на шута, который использовал стандартные методы развода:говорил о 40000 тыс. заработка, хотя на собеседовании такого не говорилось, просил записывать в блокноты бесполезную информацию о том, какая расчудесная у них компания (клиника), что она европейского уровня... Было очень смешно и нелепо, что во время его монолога звучала энергичная музыка, которая больше подходит для занятий фитнесом.Это было явно какое-то действо, представление, которое уже длилось больше 40 минут и заканчивать он не собирался. Более того, было сказано о двух днях обучения, затем о трех и в конце концов о четырех! Ни слова о том, чем конкретно люди будут заниматься.
Ребята, я ушла с этой клоунады, потому что время бесценно, перспектива чуть ли не черной зарплаты и обман людей меня тоже не устраивала.
Давайте учиться сразу распознавать жуликов и помогать в этом другим людям. Три человека остались в том кабинете в совершенно унизительном для себя положении, с надеждой в глазах и глупой улыбкой. Ради них я пишу это сообщение, в первую очередь. Мне жаль, что не все понимают, когда их нагло разводят...
Советую почитать и другие отзывы об этой организации рискнувших поработать там людей на сайте antijob. net.
Уважайте себя!

"Белая ладья"

Адрес: Россия Екатеринбург

124 2019-12-23 00:31:57
Белая ладья докапывалась и до меня, и до моего друга, хотя мы оба искали профессию вообще не схожую с тем, что предлагает эта сомнительная компания. Какой-то странный маркетинг у этой стоматологии.