350 12/09/2019 Москва

Сайт: www. insoles.ru; insoles.ru; Fmc-goods.ru Телефон: 8(495)234-59-21 Адрес: 109202, Москва, Перовское ш.2 Общество с ограниченной ответственностью “ЛЕКС” (ООО “ЛЕКС”) ИНН: 7716576285 КПП: 771601001 ОГРН: 5077746720651 Юр. адрес: 129344, г.Москва, Радужная ул., д.17 Почт. адрес: 109202, г.Москва, а/я 85 Опт. склад: г.Москва, Перовское ш., д.2, (Схема проезда). тел.: (499) 553-07-73 факс: (499) 553-07-73 Адреса электронной почты: Для общих вопросов info@lex21.ru Для коммерческих предложений offer@lex21.ru Мелкая конторка, которая находится в промзоне около железнодорожной платформы Карачарово. Точный адрес: 109202, Москва, Перовское ш.2 Сам офис представляет из себя жалкое зрелище, т.к. ремонт там не делался лет 20. Облезлые стены и потолки. Отвалившаяся штукатурка. В туалетах стены с оторвавшимся кафелем, бегают мыши. Вся сантехника старая ещё с советских времён. На стенах плесень. Нет туалетной бумаги и горячей воды. Руководство жадное, экономит на всём в том числе и на офисной технике. Сотрудники вынуждены ютиться в маленьких кабинетах и работать за старыми мониторами (которые хозяин конторы нашёл на свалке). Духота, отсутствие кондиционеров и нормальной вентиляции. О руководстве данной шараш-конторы следует сказать отдельно. Есть хозяин и учредитель – Вадим Олегович с виду напоминает барыгу из 90 с криминальными замашками. В конторе появляется редко, в основном по праздникам. Есть поставленный директор Коршунов Сергей. Его телефон: 8 925 846-14-99. Поставленный потому, что решений не принимает, а выполняет роль ни то администратора, ни то кадрового работника. Есть как бы финансовый директор Наталья Ивановна – женщина пенсионного возраста, которая активно вмешивается во все процессы происходящие на фирме, суёт свой нос туда, куда не нужно. Есть ещё как бы начальник отдела продаж Екатерина Полякова – скромная и молчаливая девушка, которая ни как не подходит на роль руководителя. Её телефон: 8(916)383-95-83. По сути, вообще ни чего не решает. Компания с низким оборотным капиталом, из-за этого постоянные задержки заработной платы. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. Всё приходят на работу надев на себя что попало, вернее у кого что есть. Не соблюдение трудового законодательства. Принимая на работу не оформляют официально и могут уволить одним днём без выплаты ему заработной платы. Официальная часть составляет всего 10000р. Доходит до смешного: берут человека на какие-то проекты, а потом через месяц увольняют, т.к. по их мнению проект себя изжил. Меня взяли на работу, чтобы я вёл федеральные сети и также привлекал к сотрудничеству новых клиентов (крупные сетевые магазины). В итоге, официально не оформили, клиентов, которых обещали – не передали. А всем прочим товар оказался просто не нужен. Т.к. рынок перенасыщен похожим барахлом. А через месяц вызвали, и сказали честно, что не рассчитали свои возможности и не в состоянии мне платить заработную плату. В итоге я в этот же день получил две трети от тех денег, которые мне обещали и то, благодаря тому, что имею связи в правоохранительных органах и предупредил директора Коршунова Сергея о возможных последствиях. Так бы конечно вообще ни чего не получил бы, учитывая тот факт, что я там официально не числился. Следует сказать, что при мне похожим образом была уволена ещё одна сотрудница, которая отработала год в данном гадюшнике. Уволили одним днём без объяснения причин и без выплаты заработной платы(её серой части). Короче типичный шараш-монтаж, который следует обходить стороной.