362 12/09/2019 Пермь

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. “солидное” учреждение. Сказать, что я офигела - это ни чего не сказать. По всей стране борются с коррупцией, а тут как будто и не знают об этом. Хочу сказать, что наше учреждение занимается строительством дорог в Пермском крае. Деньги берут многие - от мастеров до, судя по разговорам шепотом, молодого руководителя Сабурова С.С. Меня пока не коснулась эта участь. Но, опять же, по слухам, урководитель лично вынуждает сотрудников низкого ранга заносить ему от подрядчиков за приемку работ (часто, не качественных). Иначе грозят работы не принять, а в случае приемки - не оплачивать. Я понимаю, что нужно бы заявить в соответствующие органы, а нет тут писать… Но ни кто не станет ни разбираться, ни подтверждать мои слова. Всем нужна работа и дополнительный доход к зарплате. А меня просто уволят и ни куда больше не возьмут. Но молчать я тоже не могу. Ведь воруют. Много воруют. И, правильно говорят, рыба гниет с головы в данном учреждении.