ТрансЛогистикСервис

Екатеринбург  |

Искал работу фасовщиком, нашел подходящую вакансию от компании "ТрансЛогистикСервис" (она же "ТрансЛогистикСервис-96" по ЕГРЮЛ на данный момент, но у них на сайте и на табличке офиса указано "ТрансЛогистикСервис"), по телефону все расспросил, на следующий день приехал в офис по адресу Луначарского, 194, офис 213, там мне выдали анкету для заполнения, что насторожило, нужно было вписать данные паспорта, после заполнения попросили сделать скан паспорта, я по глупости разрешил им, через несколько дней попросили перезвонить, позже выяснил, что трудовой договор подписывается после недельной отработки, ну после этого конечно же сразу передумал работать у них. Кстати они явно слили мои данные, т.к. через несколько дней начали поступать звонки от различных мошеннических агенств. Крайне не рекомендую связываться с данной компанией.

ТрансЛогистикСервис

Адрес: Россия Екатеринбург