1755 12/06/2019 Москва

В отделе делопроизводства ФГУП “ППП Управления делами президента РФ” (https://www.pppudp.ru/info-company/leadership/) “руководит”, а фактически издевается над подчиненными мадам Башкирова Анна Владимировна. Башкирова А.В. конфликтный неврастеничик, замкнутая и неторпимая к окружающим хамка. Непонятно - как и кто такую женщину назначил руководить людьми в структурах Путина??? За последние два года из за её неадекатного, хамского и оскорбительного и унижающего честь и достоинство отношения ушли и продолжают уходить сотрудники. Соискатели, увидев на работных сайтах вакансии, которые выставляет ФГУП “Предприятие по поставкам продукции” Управления делами Президента радостно откликаются. Они не представляют, что их ждет. Сожаление вызывают ищущие работу женщины, решившие устроиться на работу сюда. После устройства начнетсы самый АД. Они попадут под руководство мадам Башкировой! Которую кто то протолкнул на теплое местечко - явно кто то из руководства своего кадра воткнул. А этот кадр - закомплексованную хамка, неврастеник. Упивается своей властью и надеется на безропотность подчиненных. Ощущение, что Башкирова А.В. реально ооттягивается на подчиненных сотрудниках, будучи сама едва ли умнее и интеллигентнее их. Этой Башкировой, выпускнице РГГУ, которая когда то искала вакансию “вечернего секретаря и была судьей на соревнованиях по плаванию” СИДЕТЬ БЫ в тихом местечке типа архива и тогда бы она не причиняла вред ни людям, ни Путину В.В., в структурах которого она оказалась приткнутой на должность руководителя управления документационного обеспечения ППП Управления делами Президента РФ. Долой таких циничных хамов из аппарата УДП РФ Путина! Подчиненнё из за этой бьезобразий Башкировой увольняются, лишь бы не трепать свои нервы. А Башкировой - это явно нравится, что её боятся и уходят с работы! Короче - гражданка Башкирова А.В. “потеряла берега” и охамела окончательно, решив, что можно безнаказанно творить зло, прикрываясь громким именем компании-работодателя аж самого Путина В.В. Вот её открытый аккаунт в ФБ - https://www.facebook.com/anna.bashkirova.79 Вот открытые фото с её акка: https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/17203068_10154624952448731_1516727880283877206_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=-E9wE9PSpd4AQlSFgu_-O9Um0jayIjikrZ74VTGWmURymovY-BLIPfpqA&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=b20c8a8f0b096ddb5dedf3debd2eba41&oe=5E7DAF79 К сожалению, руководство ФГУП “ППП УДП РФ” (Яворский А.В.) сквозь пальцы наблюдают за ситуацией, не принимамая никаких мер к тому, чтобы уволить к черту эту Башкирову А.В. или призвать её к соблюдению норм трудового и административного законодательства России - Трудовой Кодекс РФ, КоАП и др. Издеваться над подчиненными, унижая их, необоснованно высасывая из пальца любой повод, не имеющий даже отношения к исполнению сотрудниками своих функциональных обязанностей - это что ли должностные обязанности А.В. Башкировой ?? По фактам систематических оскорбительных действий гражданки Башкировой А.В. бывшие сотрудники ФГУП “ППП УДП РФ” собирают материалы для подачи коллективного обращения в Прокуратуру г.Москвы, Трудовую инспекцию г.Москвы и в Администрацию Президента Путина В.В.