Издательство Сократ ООО

Екатеринбург  |

Фирма банкрот - по всему видно, распродают остатки старой книжной продукции в интернет магазине, нового под этим брендом ничего не издается, директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Мороз Александр Андреевич имеют огромные долги по налогам в бюджет, перед сотрудниками (и мне в том числе)перед типографиями (которые выиграли суд в арбитраже), скрываются от налоговых органов(неоднократно их вызывали за нарушения налогового и трудового кодекса) и от судебных приставов(счета у них все арестованы, все расчеты с покупателями требуют производить за наличный расчет,не имея кассового аппарата, что сейчас запрещено), меняя адреса фактического места расположения:то на пр.Ленина, 49, то на ул.Мамина-Сибиряка 101,этаж 6,то на ул.Мамина-Сибиряка 58,оф.802, а сейчас на ул.Майкопской , 10 скл.8, офис 4, этаж 4, а зарегистрирована фирма в Росреестре на пр.Ленина, 49.Сотрудников в этой фирме нет, да и кто к ним пойдет работать - зарплату они платить не любят ни белую, ни серую -никакую, а только обещают!Если и работает иногда кто-то с ними,то это пенсионеры неофициально и то за копейки.Будьте бдительны не верьте этим аферистам!

Издательство Сократ ООО

Адрес: Россия Екатеринбург