310 12/05/2019 Краснодар

Сеть ресторанов Любо! Не советую! Некомпетентный руководитель,который не может ответить на вопросы! На вопросы связанные с трудовым договором, получила ответ: « Я НЕ ЧИТАЛА ВАШ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР» Рабочих часов по договору 11 ,по факту работаешь 16! Работая в общепите требуется сан книжка?! В любо НЕТ! Кто не попадя работает,лишь бы работал ( не оформленный ,без сан книжки), а в напарники вам ТАРАКАНЫ! Есть Просрочка?! Продаём как за здрасьте! Кстати на будущее , Акция 1+1( один десерт берёшь ,второй в подарок) , это не бонус от компании, а десерт у которого срок годности подходит( бывает уже просрочен) ! График 3/3 ?! В выходной могут вызвать, а точнее приказать выйти! Цитирую руководителя : « ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОДЧИНЯТСЯ» Есть планы на выходной?! Отодвинь ! Зарплату задерживают по недели, говори не говори ,бесполезно( пожимают плечами) Отпуск отгулял молодец,не отгулял получишь компенсацию 1000 руб. ,при этом в отпуске с последующим увольнение могут отказать, не объясняя причины! Из «ПЛЮСОВ» Вечерний развоз ! По факту такси вечно опаздывает, на 20-30 минут, водители хамы, через раз Машины ломаются ( во время поездки)! Говорить руководству бестолку ! Оплачиваемый обед! СВИНЕЙ КОРМЯТ ЛУЧШЕ, вечно все засохшее, в грязной таре, или ещё лучше в пакете, при мне 2-ум сотрудникам было плохо( от так называемой еды) Что с этим делает руководство?! Ровным счётом НИЧЕГО! На фото собственно,тот самый ОБЕД!