193 12/03/2019 Москва

В общем хотел оставить отзыв о компании «GEOX» компания продаёт типа итальянскую одежду и обувь но, на самом деле качество желает оставаться лучшего . Позвонила мне девушка как то пару месяцев назад на должность Кладовщик-продавец , от якобы их компании но у меня была тогда работа и я искал подработку чтобы совмещать с основной работой. Так получилось что мне пришлось искать другую работу эта меня перестала устраивать ( я человек который не любит постоянно менять работу , то есть на это были веские причины для смены работы). В общем обновил я своё резюме на сайте где ищут работу. Было много вариантов но далеко ездить и тут позвонила снова та девушка и предложила приехать на собеседование к ним непосредственно уже в магазин ( а до этого пару месяцев назад мы уже общались с ней и было все очень мило) я подумал что неплохой вариант . Съездил на собеседование в магазин GEOX RESPIRA, прошёл первое собеседование на собеседование мне сказала девушка менеджер что директор якобы в отпуске и она рассказала сама все условия : график 4/3 а выходные сб и вс всегда работаем мы. Зарплата 40 с вычетом уже ндфл и включая премию сюда. Приехать на стажировку один день и дальше уже пройти собеседование с самим директором магазина. Приехал я проходить стажировку - в магазине был потоп какой то непонятный - обувь половина намокла и которая была крашеная , она вся потекла краска с обуви - вывод китайский шерпотреп ! Меня в принципе тогда уже начало напрягать : 1) стажировка не оплачиваемая 2) директор в отпуске и динамили меня после стажировки неделю, зная что люди ищут работу не для кайфа а для того чтобы зарабатывать деньги ( тем самым потратив на них время и деньги !) Звонят мне через неделю и назначают встречу с директором этого (супер модного бутика) приезжаю и тут начались тупые вопросы : зачем именно к нам, что вас интересует больше всего тут , кем вы видите себя через год, где работали , какие должности и какие обязанности, что бы вы тут поменЯли или переделали , если я скажу неправильно поставил склад тебе 1000 раз ты переделаешь ?! и так прочие. При этом ничего не сказав когда позвонят что вообще думают обо мне - я сам спросил когда позвоните уж это хоть смогла ответить она ! А то как робот вопросами закидала и сама не поняла что сказала ( походу летает где то в облаках у себя там ) Меня это окончательно добило но , я ответил на все вопросы правильно как полагается на собеседованиях! ( простите накипело уже !) Вопрос ! - а резюме мое в руках вам для чего ?! По моему там все указано, все четко и ясно чёрным по белому ! Все мои предыдущие работы , стаж, должность, навыки и так прочее ! Вообще такое ощущение что устраиваешься не кладовщиком на долбаный склад китайской одежды и обуви - а в Газпром ! Что твориться ?! Что за беспредел ?! В итоге директор намекнула мне что у них желающих куча устроиться ( а судя по их малому штату потому что , я поспрашивал у продавцов типа это весь штат или нет , на что ответили : что половина сбежало персонала как и кладовщик! ) тут я все уже понял что зря потратил 3 дня на собеседования со стажировкой БЕСПЛАТНОЙ ! Обещали перезвонить так и не перезвонили до сих пор уже , прошло 3 дня… Итог: эта компания относитьсЯ к чёрным компаниям, которые ищет соискателей в работе - якобы делают стажировку а потом блокируют везде их и ищут новых. Эта компания ищет бесплатную раб силу! Люди не ведитесь ! Только потратите нервы, деньги и драгоценное время на эту чёрную компанию! Огромная просьба выставить этот отзыв на всеобщее обозрение . Заранее спасибо . – Так же при собеседовании мне предложила директор выйти на второй день БЕСПЛАТНО К НИМ на якобы стажировку - на что я отказался и дал понять что я стажировался и ваш менеджер видела меня в деле и что я не уйду больше на бесплатные стажировки !