272 12/03/2019 Барнаул

Работала в разных организациях, ни про одну не возникло мысли написать отзыв, но тут не смогла удержаться. Устроилась в данную организацию офис-менеджером, проработала 3 месяца. Зарплата совсем не та, которую указывают в объявлении и на собеседовании. Официального трудоустройства нет, нет, если ты конечно потопчишь ногами, месяца через 3 тебя устроят на зарплату 7000 руб. Руководитель Литвин С.В. всегда не в настроении! каждый день крик, что все плохо, никто не работает. Над тобой висит камера и прослушка, если ты хоть на секунду отвлекся, тебе уже летит фото с камеры. Мобильными телефонами пользоваться запрещено. Коллектив никто между собой не общается, сплоченности нет, потому что общаться между собой запрещено, иначе штраф. Полноценного отпуска нет, только днями. Уйдешь на больничный, значит уйдешь с работы. Обеда нет, покушал 15 минут и бежишь. Никаких корпоративов, поздравлений, мне было дико после другой организации, у нас все было продуманно для сотрудников и кнут и пряник. Зарплата 25 числа за предыдущий месяц! 25!!! это почти через месяц. Постоянная текучка, есть пару любимчиков которые работают несколько лет, там особенные отношения. В общем туда требуются рабы, а специалисты. Обходите стороной, не тратьте ни время, ни нервы.