458 12/02/2019 Краснодар

Магазины Гранат это просто каторга для безработных, пахать по 15 часов за смену и не присесть, таскать товар целый день и стоять за кассой это еще норм. Самая жесть это штрафы о которых тебе напоминают даже в твой выходной, никаких поблажек для сотрудников. Обычные афирюги, которые штрафуют даже за то что слишком долго выставлял товар или часто ходил в туалет. Ничего конкретно не понятно об обязанностях и правилах, но следят за тобой и просушивают как за крысой подопытной. Люди вообще не заинтересованы чтобы работники работали постоянно, каждая ваша ошибка будет стоить от 200 руб. А ошибку они находят быстро, ощущение что высасывают из пальца просто за что бы штрафануть. Условия просто отвратительные везде тараканы, уборщица ничего толком не убирает, а тупо выносит мусор с утра, пол мыть нужно самим в течении дня, работы дофигище ничего не успеваешь и за это получишь штраф конечно же. Как можно спокойно работать когда тебе постоянно напоминают про какие то новые штрафы.Сказали что оплачивают стажировку, в итоге так и не заплатили а просто удалили часы из графика. Просто не работа, а бред сумасшедшего.