267 12/02/2019 Санкт-Петербург

Устроилась на работу, где мне сказали, что все хорошо и стабильно работает, сказали что испытательный срок 2 месяца, зарплата пока 20000 и процент с моделей на обучении, так как я работала администратором. После этого взяли другого администратора, а меня перевели в менеджеры сказали заработная плата 20000 + 3% с обучения и 3000 с каждой демонстрационной модели на обучении+ % с заказа в социальных сетях. Я согласилась на таких условиях. После испытательного мне обещали все тоже самое только только оклад 25000. Испытательный срок прошёл 2 месяца и отработала 2 дня, до сих пор не было трудового договора, потому что он был ещё в процессе у юриста. Спустя это время я уволилась по причине того, что мне не были предоставлены все условия для максимального исполнения своих обязанностей, огромных переработок и работы в выходные, а также сокрытия информации, которая требовала бы дополнительных кадров и соответствующего уровня зп. В итоге мне выплатили только оклад, процент не выплатили, хотя я отработала это время, а также сказали, что испытательный срок 3 месяца. Моделей сказали, что нашёл кто-то другой и меня не предупредили об этом, хотя всеми моделями занималась я. По факту меня лишили моего же заработка. Они мошенники, не отвечают за свои слова и кидают на деньги