233 12/02/2019 Владивосток

Всем добрый день!хочу написать отзыв и предупредить тех девченок которые ищут работу продавец-консультант.Ни кому не советую и не пожелаю устроиться на работу в "sport detki"или спртивные детки!!!ТЦ Гранд.3эт.268 ларек.или ИП Жо/уравлеваИА.Иначе этот "модный и современный магазин не назовешь!ХозяйкаИрина экономит на всем!!особенно на з/п продовца.Я не говорю уже о ветринах допотопного воемени из стекла.некоторые из них при открытие дверцы опасны для жизни!а если что то и рухнет и сломаеться то отвечать и платить будите вы! Когда вы только устраеваетесь на работу к журавлевой иа то вам обещают 900 р.выход.но первый месяц без %.а во второй месяц если вы ей угодите она вас заставит подписать трудовой договор где все придусмотрено только в ее сторону.при этом нуднобудет обьяснять какждый пункт.Как Человек очень дотошная ижадная!даже до мелочей.будет долбать вас по поводу и без.с ней очень тяжело работать.при этом сначало она производит впечатление очень милой женщины.но в реале поодуманая и очень жадная.3 Процента она вам будет платить на второй месяц…но только если поадажа будет больше 5000 тыс! Напимер с 5600 она бедет считать не с 5600 %а с600 рублей 3%.за 9 рабочих дней(а я работала 2р.внед)я получила 8600.и это при том что продажи есть всегда.от 5000-до15000.в обще 900 р.выход.и 40 руб.%с прадажь.при этом ты будешь выполнять всю грязную работу на складе.сидеть в компе в 1с.и много чего еще.плю ко всему в первый день она ознакомит вас с прескурантом штрафов. Ну и последнее если вы пингвин то вам сюда!Ходод полсто жуткий.и это при том что на улице еще не минуса и работает обтгреватель!у меня было желание сидеть в шубе.вообщем эти копейки будите тратить потом на лекарства. Да и еще эта продуманка ищет дуру которая будет за нее рработать и 5 дней в этом холодильнике за эти копейки выполнять все требования.а она будет сидеть дома наблюдать за вами в е Каамеру рри этом звонить и птсать каждые пол часа если что то ее не у траивает.при том ей 200-300т в месяц а вам сущии копейки за полный обьем работы.