ПАО Ростелеком

Нижний Новгород  |

Все вакансии, связанные с работой на телефоне, с зп до 31-48000 на самом деле выглядят так:
Вы сидите на линии по 12 часов в день с 3-мя перерывами по 15 минут (будет контроль со стороны руководителя группы и штрафы) и 1-м перерывом на 30 минут. Работа 2/2.
Оплата реальная никак не соответствует обещанной- 12 рублей за звонок с любым результатом и некоторый бонус в зависимости от направления группы (группа по удержанию клиентов получает +60 рублей). Окладной части НЕТ и НЕ будет. Оформление через договор ГПХ, а это значит им проще будет с работником расстаться- просто расторгнув договор.
100 звонков в день (если ваш мозг это выдержит)= 1200р
15 смен в месяц * 1200р = 18000р
Хотите больше денег? Можно выходить дополнительно в свои выходные
30 смен в месяц * 1200р = 36000р

..жалко девчушку, которая была со мной на собеседовании и согласилась на эту "работу"

ПАО Ростелеком

Адрес: Россия Нижний Новгород