Монолит Сити

Санкт-Петербург  |

Ужасная компания которая не держит свои обещания. Директор - Попивняк А.Н. Огромная текучка кадров, все держится на начальном энтузиазме сотрудников, потом все уходят. Компания создана для работы с Спб Реновация, других проектов у них в общем нет. При общении на собеседований, руководитель проекта Кузмич Андрей Владимирович пообещает золотые горы, при первой же естественно неофициальной зарплате даст минимум и скажет, что он не готов платить больше. Задержка по зарплате составляет месяц, поэтому выясняется что два месяца уже отработал по минимальной зарплате на которую б даже не звонил. И естественно, при увольнении вам ничего не дадут и буду кормить завтраками или не брать трубки. Официально трудоустроить с минимальным окладом не спешат. Работал прорабом. Начальникам участка, как и прорабам друг на друга наплевать, каждый прикрывает себя, и работают постоянно и без выходных. Бригады штрафуют за все что можно и нельзя. Атмосфера не рабочая, а как бы избежать оров со стороны начальников, свою лепту вносит и Реновация с военным руководством. В общем если не хотите попасть в рабство, потерять деньги и здоровье, избегайте эту конторку.

Монолит Сити

Адрес: Россия Санкт-Петербург