ООО "ЛПЗ "СЕГАЛ"

Красноярское  |

По обьявлению нашел вакансию на должность инженера-конструктора. Пригласили на собеседование , пришел. На собеседовании толком ничего не спрашивали.Дали неочемное задание на дом - сделать чертежи на крышку с 3д моделью. Сделал, хотя домашний комп старый и не предназначен для таких целей . Выслал на почту. Прошло 2 дня ни ответа ни привета. Через 2 дня пришел ответ на почту, что вот мол получили и и чертежи находится на стадии проверки . В общем пропущу скучную переписку ,в итоге пришел ответ - вы нам не подходите. В общем для меня остался открытым вопрос как можно так долго проверять банальное тестовое задание (2 недели прошло)и как можно определить по нему человек нам подходит или нет. В общем итог такой если вы решили устроиться в данную контору вас ждет тестовое задание и довольно долгое общение по почте с краткими ни чем неоргуметированными ответами.

ООО "ЛПЗ "СЕГАЛ"

Адрес: Россия Красноярское