ФитоФарм

Анапа  |

Отзыв относительно Мед.Техник данной сети.В компании очень изощренная манипулятивная политика начальства по отношению к персоналу.Для оправдания низкой заработной платы работнику вменяется в вину все,что только можно придумать и это доходит просто до абсурда.Однозначно разнятся условия обещанные при приеме на работу с фактическими.Относительно всех сфер-оплаты труда,список должностных обязанностей,условий труда в конкретных точках.Четких должностных инструкций не существует,стандарты (если их можно так назвать) постоянно меняются и их вообще несколько вариантов,в зависимости от того кто их автор.Со временем к обязанностям заявленным на собеседование добавляется большой список.Если посмеешь оспорить-сразу вменяется что либо в вину (причем мифическое что либо) дабы ты помолчал на фоне того что ты такой "нерадивый" работник.То есть психологически человека обесценивают как работника и платят абсурдную заработную плату.Особенно изощренным (очевидно считающая себя магистром общения с подчиненными) а по сути обыкновенным абъюзером является (точную формулировку чудо должности не помню) Анна Леонидовна.Кто знает тот поймет о ком речь.Создает интриги и психологические игры способствующие уходу для адекватных,умных сотрудников.Остаются лишь марионетки которыми проще управлять.Ну,видимо хоть на их фоне она выглядит выгодно...С более умными и грамотными-не потянет.Если кто то имеет собственное достоинство,уверен в своей грамотности,опыте,не хочет работать за копейки и при этом быть хронически виноватым-очень не советую портить свою психику и приходить в эту компанию.Наиболее привлекательные условия там только для некоторых из руководства.Остальные работники не являются уважаемыми и ценности не составляют.Печальная политика поистине глупых и недальновидных работодателей и кучки их "верных" подданных.

ФитоФарм

Адрес: Россия Анапа