ЧТУП Цветочная логистика

Витебск  |

ЧТУП Цветочная логистика работает под руководством матерых оферистов, с использованием серых схем и обмана.Основной целью является получение ими прибыли любыми способами и путями. Организационный процесс работы компании не налажен никак. Какие то дешевые пиратские программы которые приходиться налаживать самим сотрудникам работая по 10-12 часов. Переработку в итоге никто не оплачивает. А если что то не получается, виноваты в итоге сами сотрудники. Директор не постесняется наорать матом.Водителей Заставляют работать на неисправных авто, без необходимых документов. Если вам чтото вдруг не понравиться,вас никто не будет держать. Текучка огромная. При устройстве на работу тааакие медовые условия и ЗП, а потом вылазит такааая козья морда. Будьте внимательны! Не ведитесь на обещания!

ЧТУП Цветочная логистика

Адрес: Беларусь Витебск