Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер Магнит

224 11/28/2019 Самара

Не просто нужно улучшить, а закрыть эту левую жадную компанию. Я даже за продуктами больше не зайду и мои родные и друзья тоже. Устроилась в ГМ в Самаре, неудобный гибкий график, по 14,5 часов с одним перерывом на 30 минут и пара выходов в туалет. Ужасное отношение, как к рабу, на которого скидывают всю работу,а другие стараются с помощью этого побольше передохнуть. Перевода внутри магазина нет, перевода в другие магазины тоже, необоснованные штрафы, директор усатая, необтесанная кричит без причины, в сговоре с офисом. Это знают все, что начальники все дружат. Постоянный недосып, специально ставят график так,что бы сотрудник не высыпался и спал по 5 часов между днями,а график не 2 через 2 далеко. В итоге после как попросила перевестись, не подобрали ни одного магазина из 50 поблизости, предложили СВП, но это не работа и не подработка, это только название,предлагают дальние адреса,куда не добраться. После ухода заплатили минимальную оплату труда, мрот,ссылаясь на прописанный в договоре оклад 4400. Часовую оплату специально не проставляют,на словах обещают от 100 с чем то рублей в час. В итоге это 47 руб час по подсчетам, либо типа не проставляют дни. В компьютер им не залезть, мы ж рабы, не люди, да и глупые, подписываем сами хитрые договора. Главный бухгалтер хитрая сидит, спряталась в кабинете среди сотрудников и камер, кричит что вы сами подписываете это, что ее не пугает ни суд ни трудовая инспекция. А что еще может сказать бессердечное и бесчеловечное существо нам, рабам. Я всех призываю не тратить время,нервы на этот весь беспредел. И не подписывайте такие хитрые договора никогда