CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

7589 11/26/2019 Краснодар

Была на собеседовании на вакансию помощник Руководителя сети аптек Апрель - директор хам! Изначально на собеседовании ко мне как к кандидату были требования относительно компетенции в рамках должности «помощник Руководителя со знанием английского языка»,в чем я очень даже компетентна, но на собеседовании директор устроил какой-то цирк с экзаменом по экономике и математике - начертите график,решите задачу… извините, но я не работала экономимом и бухгалтером, и претендую не на подобную вакансию к чему все это?!! К тому же если я и изучала экономическую теорию на первом курсе института, так это было почти 7 лет назад и более мной не практиковалось, и не использовалось - о чем я явно и честно сказала! А вызывать меня «к доске» и требовать решить задачу,чтоб сказать мне,что я некомпетентна и «на внешности вы карьеру можете построить в другом месте» - это хамство! При не дурной внешности- я далеко не дура! Я знаю 2 иностранных языка и как ассистент генерального директора, я имею большой опыт работы - и в ведении переговоров с иностранными и русскими компаниями (в том числе относительно договоров и цен), и в деловой переписке на русском и иностранных языках, организации командировок и оформлении виз, организации выставок, в маркетинге, в переводах и работе с документами! Каждый специалист компетентен в рамках соей квалификации и работы! Я не экономист и требовать от меня компетенции в рамках работы экономиста, а затем почти прямым текстом заявить, что я типо «красивая ,но тупая» только из-за отсутствия практики и экономических знаний - очень грубо и невежливо! Апрель оставили очень негативное мнение о себе и после такого,я даже их аптеки буду обходить стороной!