ИП Ширяева

Выкса  |

Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на организацию ИП Ширяева ЕС. Данное ИП является злостным неплательщиком заработной платы своим сотрудникам, постоянные задержки и долги перед работниками. При увольнении вы будете посланы и не получите ни копейки. ИП Ширяева управляет через своего отпрыска Ширяева Виктора двумя заведениями общепита 1. Кафе «ВПАРКЕ» 2. Кафе «суши-мясо».
Настоятельно рекомендую обходить данных работодателей стороной потому, что эти люди ни во что не ставят своих работников, грубо общаются, обманывают и не хотят оплачивать труд людей которые помогают развивать их мелкий бизнес. В данный момент прокуратурой г. Выкса ведётся проверка в отношении этой организации. Прошу быть бдительными и не позволять так с собой обращаться и обращаться за помощью в прокуратуру, уверяю вас они помогут и поставят на место подобных предпринимателей.
Спасибо!

ИП Ширяева

Адрес: Россия Выкса

Карина 2020-01-10 22:22:59
Знаю людей,которые работают в этой организации и ни разу от них не слышала такого бреда.Люди работают у них с открытия и получают свою заработную плату во время.А если у Вас конфликт с этими людьми,то не стоит выставлять это на показ.Может проблема была Вас,а не в начальстве.Может это Вы не добросовестно выполняли свою работу? читать далее....