671 11/20/2019 Братск

Данная организация (ДДЮТ им. Евтушенко) считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухгалтерии. До сих пор мне не выплачена зарплата за три летних месяца. Сумма оплаты за работу не индексировалась около пяти лет, что считается нормой в этом учреждении. Свои деньги необходимо ходить выпрашивать, как будто просишь не заработанные деньги, а милостыню, с поклоном директору или кому-нибудь ещё там. Соглашался, по глупости, делать работу за сумму раза в три меньше рыночной цены на эти услуги, делая скидку на то, что это детское образовательное учреждение. В итоге тупо решили, видимо, сэкономить на мне. Ко всему прочему пытались обвинить в том, чего я не делал, так что дошло до откровенных оскорблений в мой адрес от человека, который абсолютно не справляется со своей работой, не владеет элементарными знаниями в сфере своей деятельности, но считает уместным обвинять в этом меня. Забавно будет, когда какая-нибудь из проверок узнает, что некоторые “педагоги дополнительного образования”, которые там работают, ничего не ведут у детей, занимаясь другими делами внутри дворца. И немного информации для родителей. Внимательно изучайте документы, выложенные на сайт учреждения. В частности вы должны знать что некоторые преподаватели работают с детьми не сделав все процедуры по медицинскому осмотру и не сделав все прививки. Что подтверждается одним из актов проверки. https://cloud.mail.ru/public/uFZR/2PhpFZfRd