Биорич

Москва  |

Компания и вправду отвратительная. Владельцы Сакмаров Александр и Чубаров Петр отъявленные мошенники. Кроме этой компании они также владеют компанией Он-лайн Гимназия номер 1. В компании действительно страшная текучка, невыплаты зарплат, при мне 5 сотрудников уволились и не получили заработную плату. В том числе те, которые работали несколько лет. Бухгалтер обещает перевести расчет и далее начинает ссылаться на Сакмарова, а тот на нее. Такая же тактика обмана у учредителей - отсылают друг к другу, и работники вынуждены выяснять кто врет. Нет последовательности и логики в действиях. Антисанитария в производственных помещениях и в местах фасовки.Узбеки грузят продукты грязными лопатами в коробки.Помещение офиса на Электролитном проезде толком не отапливается, с потолка течет вода. В общем здесь разберется только Карма и Высшие силы. Эти люди окончательно деградировали. Степан кстати никакой не директор, по штатному расписанию он програмист )))))

Биорич