НЧОП ТУМАН

Тюмень  |

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свой случай. Устроился в марте на работу в НЧОП "Туман" начальником которого является Денис Николаевич он держит Лигу Ставок по Тюмени.
1 ноября повредил колено, сильный ушиб, в итоге синовит, его предупредил, на что он мне ответил что надо искать человека ПОКА У ТЕБЯ БОЛЬНИЧНЫЙ, человека нашёл его типо заместитель Тагир, который у него работает только с сентября месяца и знать не знает как я до него работал. Написал начальнику Я, что выйду 20 го числа, справка имеется, на что последовал ответ, звони Тагиру, он принимал человека на время МОЕГО БОЛЬНИЧНОГО, звоню, а в ответ мне, все он там будет на постоянке а ты типо гуляй Вася! Ссылаясь на то что якобы у меня то то случится, то это, а НА САМОМ ДЕЛЕ К НАЧАЛЬНИКУ С ПРОСЬБОЙ МЕНЯ ПОДМЕНИТЬ Я ОБРАЩАЛСЯ ВСЕГО 2 раза за 9 месяцев работы! А когда меня начальник выдергивал не в мои смены не один раз, что пришлось племянника 2х летнего соседке оставлять, это они не помнят! Позвонил Денису Николаевичу он мне отвечает, ну а я что поделаю, типо он мой зам он так решил, а на место меня этот зам поставил СВОЕГО Брата!

Работал не официально, официально он не устраивает никого, в итоге технично меня скинули. Кинул в чс в вк (девичьи поступок)
Обещанные премии которые выделила Лига Ставок на 10 человек по 5000р платил по усмотрению, хотя было с его слов обещанно, если каждый месяц работаешь без замечаний, получаешь премию 5000р, в итоге то по 2000 платил, то вообще не платил премию, к себе в карман ложил, налоги за работников не платит!
Парни, не советую устраиваться к нему, заболеете, вас подвинут и ещё если полгода у него не отработал, не важно по каким причинам увольняешься, увидишь только пол зарплаты! Трудовая и налоговая инспекция, занимайтесь такими недоработодателями!
Все скрины переписок и записи тел. разговоров имеются.

НЧОП ТУМАН

Адрес: Россия Тюмень