ЗАО "Базилик"

Красноярск  |

Добрый день, ЗАО Базилик в лице Лашакова И.Д. обманывает соискателей при приеме на работу. На собеседовании обещают один уровень з/п, при подписании трудового договора оказывается, что работаете вы на 0,5 ставки с минимально оплачиваемой з/п - 5700 + проценты. На работу принимают в основном студентов молодых, неопытных, чтобы в будущем вас опрокинуть. Никому не советую устраиваться в данную фирму. Текучка в этой фирме постоянная. Неоплачиваемые переработки здесь дело обычное. Регулярные задержки заработной платы вам обеспечены. При увольнении могут отказать вносить запись в трудовую, не выдать расчет. Добиваться денег необходимо в день увольнения, иначе потом ничего не получите. Расчет получите по белой з/п, тоесть гроши. Жаль, что отзывы на Антиджоб мною были прочитаны уже после трудоустройства.

ЗАО "Базилик"

Адрес: Россия Красноярск