Пивомания

Челябинск  |

Мария Бондарева хозяйка магазина Пивомания обманывает работников магазина с зарплатой. График очень тяжёлый продавец добирается до дома в 00:30 на такси ЗА СВОЙ СЧЁТ ИЗ ДЕНЕГ ЗА ВЫХОД НА СМЕНУ 500 РУБЛЕЙ! ТАКСИ САМИ ЗНАЕТЕ СТОИТ ЕСЛИ РЯДОМ ТО 150-200 РУБ И У ВАС ОСТАЁТСЯ 300 РУБ А ЕЩЁ УТРОМ ОПЯТЬ ЕХАТЬ НА РАБОТУ МАРШРУТКИ 50 РУБ))) % с продаж маленький. Да и кассы большими не бывают. Зарплата в лучшем случае 15.000 руб. Минус те 500 рублей за выход из которых половина это вы отдаёте такси. То есть 15 смен в месяц умножить на 500 рублей = 7500 минус 50% за такси и транспорт = 3750 рублей. Итого : БИНГО!!! ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ЧУДОМОШЕННИЦЫ МАШИ 11.250 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ (15 СМЕН ПО 14 ЧАСОВ КАЖДАЯ ). И ОНА С ВЫЛУПЛЕННЫМИ ГЛАЗКАМИ ГОВОРИТ САМИ ВИНОВАТЫ НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ ПРОДАВАТЬ! В ОБЩЕМ ВЫВОДЫ = 1. ПЛАТИТ КРАЙНЕ МАЛО ВАМ НА ЖИЗНЬ НЕ ХВАТИТ. 2. ОБМАНЫВАЕТ. 3. ЕСЛИ РЕВИЗИЯ В МИНУС ТО ПЛАТИТЕ ИЗ ЗАРПЛАТЫ, НО ЕСЛИ В ПЛЮС, ТО ЕГО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ МАША ПОЛНОСТЬЮ ЗАБИРАЕТ ВСЕ. 4. РАБОТА ТЯЖЁЛАЯ НАДО ТОСКАТЬ КЕГИ, МЫТЬ ВСЕ, И ТД. 5. ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ НА РАБОТУ ТУТ ЖЕ ПЕРЕДУМЫВАЮТ. 6. ХОЗЯЕВА ЗНАЮТ ЧТО У ЭТОГО БИЗНЕСА ЕСТЬ СЕЗОННОСТЬ И БУДУТ ВАС НА КОЛЕНЯХ УГОВАРИВАТЬ ОСТАТЬСЯ У НИХ РАБОТАТЬ, А КОГДА СЕЗОН ЗАКОНЧИТСЯ ВАС ВООБЩЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ. 7. ЦЕНЫ СУПЕР БОЛЬШИЕ ПОЭТОМУ ЛЮДИ МНОГО И НЕ БУДУТ БРАТЬ. 8. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ И ТАКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ СЯДУТ НА БУТЫЛКУ САМИ. БЕГИТЕ ОТ ПИВОМАНИИ ЗДЕСЬ ВАС ОБМАНУТ.

Пивомания

Адрес: Россия Челябинск

KONSTANTIN GARMALIGA 2019-11-30 23:16:38
КАЖДАЯ МРАЗЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ ПОСАЖЕНА НА БУТЫЛКУ С ШИРОКИМ ГОРЛЫШКОМ. МАРУСЯ ОДУМАЙСЯ ПОКА ЗА ТОБОЙ НЕ ПРИШЛИ. ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ТЕБЕ МАМА С ПАПОЙ РАЗВЕ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОБМАНЫВАТЬ ПЛОХО?

Мария 2019-11-26 13:57:30
Ты бы жало своё прижгла а! Ты же прекрасно знала, и тебе это всё на собеседовании объясняли, что будешь получать минималку, а насчёт твоей доставки это твоя личная проблема, Мне надо жизнь обустраивать, и вы все мне в помощь! Вам молодым девчонкам 10-15 тысяч и того достаточно, Учитесь папиков окучивать когда пиво разливаете, и встретят вечером и подвезут и денежек дадут, думайте головой, а н читать далее....

Мария вторая 2019-11-29 21:37:17
Так я не поняла... это кто себя за меня выдает???? Опять жалкая торгашишка куражится? Напилась и пишет пьячуга-красуга. Я на самом деле, здесь я главная. И все вы мои слуги. Так я сказала. Где мои тапочки