Офисный Стиль

Киров  |

Руководство обманывает по зарплате! Выдают мотивацию на листе а считаю зарплату как хотят! Отношение к сотрудникам как к рабам! Всегда, каждый месяц обманывают! Говорят ленивые и не хотите работать! Хотя каждый месяц планы выполняются и перевыполняются! Трудовой договор заключается с нарушениями, устанавливается запрет на работу в аналогичной сфере минимум на полгода! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛИ!

Офисный Стиль

Адрес: Россия Киров

Аноним 2020-03-05 21:13:03
Всё там прекрасно! Хорлшая организация, лучшие руководители, дружный коллектив и з/п вся расписана). И рабов там нет), все требования руководителей обоснованы. Если Вы что-то не допонимаете, надо было подойти и поговорить) Всё решаемо. читать далее....

Аноним 2020-03-05 21:07:10
Бред!! При выполнении планов зп очень достойная! Руководители требуют то, что надо выполнять! Ленивым там не место!