зарплата.ру

Новосибирск  |

Полностью соглашусь с первым отзывом. сначала покажется отличным местом работы. но не поддавайтесь, это пыль глаза. если нужна постояннач работа, это не тот вариант. всегда открытые вакансии тому подтверждение. но вам hrы на собеседовании скажут, что это расширение штата.

зарплата.ру

Адрес: Россия Новосибирск

Навальный 2019-11-17 19:24:42
Зарплата ру это помойка , скатилась в нечто. Уже звонят на х х ру по вакансиям и предлагают разместить там ваше резюме . Ну не бред ли !??????

Зарплата.ру 2019-11-22 13:06:38
Мы предлагаем наш сайт как еще один инструмент для поиска работы. Приносим извинения за беспокойство!

Зарплата.ру 2019-11-18 13:58:40
Здравствуйте! Команда Зарплаты.ру постоянно растет — это правда. А большинство ребят работает в компании больше года. Поделитесь, пожалуйста, почему у вас сложилось другое впечатление?

Навальный 2019-11-17 19:24:42