ПАО Мотовилихиские заводы

Пермь  |

Похоже, что завод пытаются закрыть. Много работников сократили, часть персонала вывели на четырёхдневный режим работы, а план никто не отменял и сделать его надо обязательно. Значит, если план не будет выполнен, то вот и удачная тема будет для закрытия завода. А на этом месте можно будет построить ещё один ТРК, вон сколько места освободится. Зачем нам оборонка, давайте развлекаться и торговать. А "поможет нам заграница".
Зарплату уже, примерно лет пять на повышали. С февраля 2019 года должны были поднять, но этого не было. Законодательство обязывает индексировать зарплату не реже одного раза в год. Но похоже нынешнее руководство завода этого не знает и знать не хочет. Экономит. Ладно хоть рабочих ещё принимают, но редко кто идёт из молодых специалистов, когда узнают сколько платят.

ПАО Мотовилихиские заводы

Адрес: Россия Пермь

Аноним 2019-11-28 12:15:30
Зотова(стерва)экономит на всем. Вот она и выведет завод из кризиса! ИТР за работу в выходной день не платит, рабочих обманывает по всем вопросам! Предствители работодателя угрожают, тоже по всем не уместным, по их мнению, вопросам! читать далее....